Анастасия Веселова

нужна помощь в выборе отеля!!!

хотела бы узнать, есть ли в турции такие отели 5*(средиземное море) с зеленой территорией, где много зелени, с хорошим баром на улице, и номера типа бунгало со своим выходом на пляж, ну или хотябы обычный номер, но с большой терассой???

Лиза Гончарова

террас больших я в анталии не видела, а отдыхали тоже в 5-звёздночном. Wikinger Hotel / Ocurcalar там массовый туризм. хотите террасы, романтику, то нужно ехать в маленькие отели люкс-класса. как 1200-1400 евро на человека наверное будет, без билетов. а так около 900-1000.
в анталии больше сложилось впечатление избыточного люксуса, шумных вечеринок, обилия

Мария Зверева

Зайдите на туристический форум Винского. Там вы все узнаете.