Андрей Олешко

Нужны помощь. Хотим полететь в Турцию. Помогите с выбором отеля самое главное что бы было пляж песок.

Александр Иванов

Добрый день!
Рекомендую отель в Кемере - Лимак Лимра 5*
Могу предложить различные варианты Туров.

Галина Иванова

Тогда выбирайте отели в Сиде, там как раз песчаные пляжи.
А уровень отеля уже смотрите по своим требованиям и размеру кошелька.

Андрей Устиновский

Gural Premier в Текирове!

Алексей Гавронский

Нету таких в турции

Евгений Дёмичев

Песок- это Сиде и Белек.

Просто Толик

Лафетов, 5 бюджетная, отель новый, но территория небольшая, пляж отличный, песок.

Виктория Мусакаева

посмотрте отели в Авсаларе-Инджекуме, там отличные песчанные пляжи и отели недорогие