Юлия Кипяткова

Мы с подругой хотим в мае полететь в Турцию.

Только она живет в Сочи, а я в Москве. Можно ли нам найти какую-нибудь путевку, чтобы перелет был отдельный, а поселили нас вместе. Или все же придется сначала ей в Москву лететь или мне в Сочи?

Александр Абросимов

Вы же через турагенство едете? Обьясните им, они все устроят так, как вам надо.

Если самостоятельно, то вообще нет проблем, она летит из Сочи, вы из Москвы.

Валерия

можно

Екатерина Степанова

Добрый день! Прямых авиарейсов в Турцию из Сочи нет, все они стыковочные и многие, как раз в Москве. Рекомендую Вашей подруги приехать в Москву, а из Москвы отправиться в путешествие! Могу Вам индивидуально подобрать отличные варианты. Оплатить Вы и Ваша подруга сможете любым удобным способом напрямую Туроператору указанными способами.

С уважением, Валентина Я. (Индивидуальный менеджер по туризму).