Игорь Грачев

а вы бы поехали вожатым (ой) в дет. лагерь в 16 лет? Мне предлагали)))

Shahzoda

Я ездила:) ) Дочке сейчас 16 - очень хочет, но в этом году еще сама поедет отдыхать.

Eкатерина Усанкова

Я ездил вожатым в пионерлагерь в 16 и 18 лет

Сергей Артемьев

Работала каждое лето вожатой с 15 лет) ) Самое классное время было в юности! И весело, и деньги дают)

Ан
Антон

раньше ездила, а сейчас бы нет с таким контингентом, лодно молодешь, вот их не совсем адеквытные родители- всегда с притензиями

Виктория Смоловская

дочь ездила пару лет - очень нравится и опять собирается... Все зависит от человека- если общительный, творческий то проблем не бывает...

Андрей Чеботарев

Сейчас такие дети пошли - все крутые, хамят, курят.... Ты им слово -они тебе десят, ты им замечание - они могут и с кулаками наброситься.
И как вообще можно доверять детей еще тоже в принципе ребенку?? ?
Я бы не отправила своего ребенка в лагерь, зная что вожатый - 15-16 летний подросток.
А как быть с 1-м отрядом?? ? Там же твои ровестники, они разве будут слушать "себе подобного"