Алена Лазарева

Хочу на лето в лагерь, но так как после 16 по новому закону уже нельзя, то хотела бы пойти вожатой.

Но возьмут ли меня в 17 лет вожатой и без спец подготовки? Если да, то куда нужно обращаться?

Andrey Agafonov

Возьмут на усмотрение администрации. Обращаться надо непосредственно к директору лагеря. Только имей ввиду, с оформлением на работу и прохождением медкомиссии изрядно побегать прийдется и посдавать кучу анализов.