Валерий Большаков

Закончила курсы косметологии и на поиске работы стопорнулась ((

Все работодатели хотят с супер-пупер опытом (( Ну вот куда податься начинающим спецам, если везде отшивают (

В2
Волчара 2010

сталкиваюсь сто же проблемой, правда несколько в друго отрасли. Думаю, что стоит поработать стажером. А тебе еще можно частных клиентов набрать, чтобы дома и не дорого