Лидия Бурлакова

Эмоциональный мужчина сильно "стонет" при упадке настроения. Как привести такого в чувство?

Ольга Попова

займите его чем нибудь, увлечение .культура .искусство. и т д

Светлана Курочкина

Хорошо бы озадачивать. Чтобы он больше думал, а не эмоциональничал.

Александр Кадин

Брать и вести - на шопинг, бокс, спектакль, тир, карусели... главное, вымотать так, чтобы сил на стоны не было)

Дмитрий Максимов

Удовлетворить его в течении 10 минут