Дмитрий Доркин

Почему у атеистов семьи крепче? Почему по крайней мере в США они реже разводятся?

Дима

скоро будут крепче у родителей 1 и 2.. например во Франции.. так как им найти пару труднее

Марис

в религиозных семьях часто имеют слишком консервативные взгляды и бьют жен,
у тех в свою очередь чаще возникает желание развестись

Максим

Вера тут не причем... живут богаче, если сильно усреднять... .
Быт убивает Брак...