Юлия Дьячкова

Где прописано, что необходимо избирать СЧЕТНУЮ КОМИССИЮ внеочередного общего собрания собственников?

Собственники многоквартирного дома проводят внеочередное собрание собственников, где в повестке дня поставлен вопрос об избрании счетной комиссии.
Негде не могу найти, что комиссию необходимо избирать. Да и вообще ничего по ней не могу найти! 😞

Диана Потапова

это право собственников - избирать счётную комиссию или считать по головам, т. е. как решите - так и будет