Ви
Виктория

тонировка что может быть за неё??

тонировка что может быть за неё?? за боковые переднии стёкла и полностью с лобовым???? как понять неправильная тонировка? за которую могут номера снять ??

так какую танировку можно поставить чтоб отделаться просто штрафом ???без снятия номеров

Григорий Крюков

Номера снимут за ту, которая не соответствует нормам светопропускания. Норма светопропускания передних боковых и лобового стекол - не менее 70%. Но это вовсе не означает, что можно смело лепить 30% пленку. Само стекло задерживает 5-7% света.

Если нормы превышает, просто штрафом не отделаетесь. Разве что прямо на месте устраните тонировку. Если не превышает, то и штрафов никаких не будет.
Иными словами - никакую.

Лена Морозова

Есть определённый % затемнённости. Не должен превышать его.

Вероника Никонова

pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-tonirovku.html

Ri

Инспектор может счесть и простую тонировку за неправильную и снять номера но это редко, а вообще это тонировка которая отражает свет тоесть не черная а которая блестит!