Merei

Наиболее благоприятные страны с упрощеными условиями для иммиграции? Для граждан СНГ? Желательно из личного опыта!

Подскажите пожалуйста реально ли?

Jackk

Если есть деньги от 500 000 долларов и выше, то по сути, любая страна.

Эдуард

наверное Монголия.

Дмитрий Индюков

Для меня Израиль для вас не знаю

Екатерина Николаева

в теории знаю что Черногория, тем более перспектива шенгена, но на практике не пыталась уехать

Андрей Новичков

если вы знатный специалист уникум которые в любой стране мира ценятся на вес золота, то наверное реально. а если обычный работяга или после института спец каких валом, никому вы там не будете нужны потому что нет таких стран, особенно развитых которым бы нужны были обычные, мало чего из себя представляющие работники!

Арсен Асланян

Российская Федерация. Это если для граждан СНГ. Если для граждан России, то Черногория, Сербия, Болгария, Испания, Германия, Чехия.

Дашулька

Реально, если у вас востребованная в этой стране профессия, безупречное знание местного языка, есть деньги и мозги, чтобы организовать там бизнес. Это прежде всего Канада, США, Австралия, Новая Зеландия. Если вы жид по материнской линии или немец Поволжья или Казахстана, то вам можно уехать в Германию и Израиль соответственно.
Помните, что сейчас везде высокий уровень безработицы.