Александр Сухарев

Подскажите пожалуйста фильм ужасов, там где компания ребят поехали в лес и это все снимал парень на свой камеру.

Подскажите пожалуйста фильм ужасов, там где компания ребят поехали в лес и вроде как не вернулась, и это все снимал парень на свой камеру !

Сергей Бритов

Blair witch project - ведьма из Блэр

ещё был фильм с эффектом любительской съемки - cloverfield, но там вовсе не в лесу.