Михаил Gienko

Скажите пожалуйста в бумажных формах для куличей можно сразу печь или их нужно ставить в металлические, вместо пергамента

Политехника Флексико

прямо в них и печь.

Алексей Симонов

Печь в них можно

Gregory Santoni

смотрите на качество, в некоторых можно печь, а в некоторых только ставить готовый кулич, так как они не смотря на инструкции не выдерживают температуры при выпекании.

Д!
Дарья !

Бумажную форму нужно поставить в металлическую или силиконовую форму.