Даниил Малахин

Если человек постонно влюбляется в людей, выше себя рангом... (учителей, врачей, даже в судью....) , это о чем говорит?

да, еще в риэлторов, экстрассенсов....

Электрик В Вашем Доме73

влюбляется? о комплексе неполноценности

Вася Петин

Для женщины это нормально.
Хотя судью, советую заменить на прокурора.

Дмитрий Соколов

Скоро кончится срок и выпустят на волюшку.
-можно будет не влюбляться, а ЛЮБИТЬ !!!
Муррр...

Александр

Судья наверное плакала, но срок все таки припаяла. Что бы проверить любовь расстоянием и временем.

Александр Жиляев

...по социальной лестнице... хочет подняться...

Лидия Никольская

Человек хочет быть всегда выше, это, значит старается быть всегда, как они. - Давайте будем приветствовать тех, кто умеет влюбляться, независимо в кого, это так хорошо!