Саша

Які тварини живуть в лісі??

Ир
Ирина

В лесах живут дикие животные и птицы.

Любовь

В лисе глисты живут. Клещи ещё.

Catherine

Сонечка, в лесу живут белки, лисы, куницы, олени, волки, рыси, зайцы, ежи. Совы, ястребы, тетерева, рябчики-это птицы.
Сонечка, в лісі живуть білки, лисиці, куниці, олені, вовки, рисі, зайці, їжаки. Сови, яструби, тетерева, рябчики-це птахи.

Да
Дарья

Дикие яки не выносят мест, освоенных людьми, и поэтому быстро вымирают — сейчас они живут лишь в высокогорных районах Тибета на отметках 4300-4600 м над у. м. зимой и до 6100 м над у. м. летом.

Водится на Тибетском плоскогорье и в сопредельных горных областях (Каракорум, Ладак). Живут семьями из нескольких голов или небольшими стадами из 10—12 голов, старые самцы поодиночке.