Юрок Сергеевич

Помогите плииз! (описание и фото внутри)

Говорят, что животное, изображенное на одной из картинок, в молодом возрасте пахнет леденцами от кашля. Если предположить, что это правда, выберите картинку с животным, которое больше всего подходит для этого.

Прошу отвечать кто занет, и если коалла жуёт эвкалипт, это ничего не значит)))

знает))

а вы не знаете их названия?

Кирилл Зимин

Коала сильно пахнет мускусом и эвкалиптом, в молодом возрасте, мускусные железы еще не работают, поэтому маленькие коалы пахнут эвкалиптом, как и леденцы от кашля

1 - коала или сумчатый медведь (Phascolarctos cinereus)
2 -сумчатый муравьед, или намбат (Myrmecobius fasciatus)
3 - валлаби, вернее, кенгуру Беннета — Macropus rufogriseus
4 - сумчатый, или тасманский, дьявол (Sarcophilus laniarius )
5 - австралийская сумчатая мышка (Antechinus stuartii)

Александр Гринвальд

Коала, ест эвкалипт и пахнет им 🙂

Gagik Torosyan

1 фото потому что жрет эквалипт

Yulia Romanova

мне кажется 4

Дмитрий Сысоев

ну первое. . Не видишь коала эфкалипт есть

Вера Завадская

Коала, видимо.
Хотя я такого никогда не слышала, и уж тем более не нюхала коалу.)))

Ма
Марина

Мне кажется что коалла на 1 фотографии.

Ирина Дегтярёва

коала! она такая милая....))

Михаил Поликахин

думаю коала (но я их не нюхал)!