Эдуард Богданов

Сколько раз крутися солнце. Надо считать????

Ответ не знаю??? ?

Правильно

Ал
Александра

Богдан Припута, сам учи астрономию! Солнце крутится вокруг своей оси (это пункт А) , солнце вместе со всеми звездами вращается вокруг центра Галактики (это пункт Б)

Кристина Грудинина

учи астономию. солнце не крутилось, не крутится и не будет крутиться, наоборот все планеты солнечной системы крутятся вокруг солнца

Дашка Беляшина

Солнце не крутится!

Виталий Назаров

Солнце не подвижно.
Все крутится во круг солнца образовывая солнечную систему хД

Диана Хасбиева

А вы случаем не жена Жиркова?

Елена Иванова

Конечно надо считать! Считай!