Ян
Яна

что это значит и как быть? она меня не любит?

что это значит и как быть? она меня не любит? встречаюсь с девушкой и все было хорошо но вдруго реально резко не так стало.
Что делал я
1. Я ее изначально не напрягал вообще на быт.
2. Исключил из своей жизни весь остальной женский пол
3. Уделяли времени куча.
4. Я ее обеспечиваю и отпуск сделал который на носу уже
5. Помог ей с проблемами на работе.
6. Но главное я ее ппц как люблю
Что было
Было все замечательно
1. Ее счастливые глаза
2. Нежные прикосновения губ и все остальное
3. Большие планы на будущее
4. Знакомство с родней
5. Совместные решения и т. п.
Что стало
1. Отдаление ее
2. Грубость в мой адрес (я молчу даже)
3. Отказ провести тупо вечер вместе.
4. Поводы для ревности

Я ей задал
1. может кто есть .ответ нет-только ты.
2. Может я не так делаю что то? Ответ нет и ты меня устраиваешь во всем
3.может разлюбила тупо ты только скажи я погрущу но прощу и отпущу и не буду обижать и присоедовать обещаю.. ответ я люблю тебя.
4. Родня, здоровье тоже норм. ..
Уже желание
дать билеты. .
Думал месячные но это уже все недель 5 подряд все

Ел
Елена

ты можешь с неё хоть пылинки сдувать и в попу целовать, если пропал к тебе интерес, то бесить её будешь

Ирина

может с жиру бесится. Но скорее вы ее не поняли. Понаблюдайте за ней: как она к вам относится (подарки, поцелую, нежности, сдержанность, спокойствие, забота, и тд. ) попробуйте отзеркалить ее отношение к вам. Часто мы ждем от любимого того же, что и даем.

Валентина Шшшшшшшшшш

Если стало "реально резко не так", значит все-таки что-то произошло. Вспомните что именно. Может вы ее в самом деле обидели чем-то. Ее явно что-то мучает, но вам сказать об этом не может, ждет и хочет чтобы вы догадались сами. Ведь вы такой умный-вон как все по полочкам разложили. Гланое оставайтесь с ней по-прежнему ласковым, добрым и любящим и все наладится.

Ир
Ирина

Если "ее счастливые глаза и прикосновения губ" не были желаемым, которые вы лишь принимали за действительное, то скорее всего, вы действительно для нее единственный и во всем устраиваете. Симптомы указывают на то, что девушке недостает личного пространства и ей просто необходимо побыть в одиночестве. Причем, не факт, что она сама это понимает. Дело даже не в вас, а в том, что ей нужно расслабиться так, как это можно сделать только наедине с собой. Стоит аккуратно постараться выведать, не случилось ли у нее каких-то серьезных проблем и даже если она не захочет говорить или скажет, что все в порядке, сказать, что она всегда может рассчитывать на вашу поддержку и понимание. По идеальному сценарию для реабилитации была бы очень кстати временная разлука как бы по необходимости (может быть, у вас есть в ближайших планах командировки или поездки по делам?) , а затем совместная поездка куда-нибудь, чтобы она свежим взглядом оценила ваши отношения вне занудной бытовой рутины.

Нася С

так может она беременная и ты скоро станешь папой! такой резкий перепад настроения очень похож на первые признаки беременности тем более что любит и всё в порядке! точно беременная)))))))))))