Виктор Березовский

Получится ли у меня в этом году открыть свое дело? Александр. 25.01.1991

Анастасия

да, не переживайте - все получится у вас

Ш.
Шеро .....

Ты действуй и все получится...

Виктория Окшина

канечно ты же мачалка

Александр Смирнов

Погадать на кофейной гуще?

Олег Завгороднев

Не в ту рубрику зашел. Гы!!! А если серьезно, то все свои планы нужно записывать на бумагу, ставить сроки выполнения и.... действовать!!!! Удачи Вам!!!!

Сергей Журавлев

нет, маленький ты еще ))

Артём Ташкинов

Удача с небольшим усилием

Вадим Чугин

БОюсь, от наших ответов мало что изменится. Спроси у самого себя. И действуй! Желаю успеха!