Валерия Слышкова

В нашей школе красивая девочка надела кожаную куртку. Этим она меня соблазнила. Знакомиться ли мне с ней?

Ирина Овчарова

блин. знакомиться с кожаной курткой...

Ан
Анна

Ни в коем случае, куртка со временем испортится и ты разочаруешься в жизни.

Яков

А если бы девочка не одела кожаную куртку - ты бы не обратил на нее внимания? Так на что ты смотришь - на девочку или на куртку?