Марина Музыка

Нужна ли словесная форма мысли для отражения образа ?

Саша

Представьте свое окно (образ) , а теперь опишите (словесная форма мысли)
А теперь наоборот: объясните значение слова "философия". Легко. А представить? портреты, термины, "отрицание отрицания"... Однако, единого образа нет. Растекашеся мыслею по древу. Чисто словесная форма мысли.
Ну и что, собственно, Вас интересует?)))))))

Нтусиk

Мы помним себя с момента обретения языка общения. Других средств заявить о своих намерениях мы не знаем. Вдобавок нам "повезло": Мы живем в эпоху медиа. . Ну и какие тогда варианты?

Валерия

ЕжелиКработеТребуетсяСловеснаяФормаТоЭтоНеРаботаАиллюстрация (в книге)