Юл
Юлия

через телефон форматировать флешку не могу а через пк пишет что windows не удаётся завершить форматирование

Kirk Masaloff

Может быть я не о том, но обычно флешки отформатированные компом потом не читаются у телефоне. Телефонные флешки лучше форматировать телефоном

Валерий Зайцев

Есть проги для восстановления флешек.. как праельно на программном уровне с ежает. 90%