Елена Пустовалова

Как боротся, с запохом от ног

Люлек

мыться. менять носки каждый день.
купить дезодорант для ног.
просушивать обувь и класть в неё ароматизаторы.

Лёля

попробуйте специальный крем део контроль

Кристина

Мыть ноги с мылом прохладной водой, пользоваться дезодорантами специальными и вложить в обувь антибактериальные стельки.

Ир
Ирина

носите носки только из натуральных тканей, ежедневно одевайте чистую пару, а также носите хорошую обувь. ну и мойте ноги хозяйственным мылом.

Ра
Раушания

Есть специальные крема, я пользовалась спреями 3 в 1 называется Scholl и кремом Грибкосепт. Утром помыть ноги побрызгать, вечером помыть помазать, одеть носки и спать, мне помогло: )

Ни
Нина

Носить удобную, качественную обувь, ну и соответственно мыть ноги переодически

Вероника

каждый вечер перед сном мыть ноги хоз. мылом тщательно, смазывать пастой Теймурова, утром надеть свежие носки - так каждый вечер 10 дней. Потом можно просто ноги хоз. мылом мыть. Можно повторять лечение неограниченно.

Катерина

Чаще мыть, употреблять меньше мяса-от мяса (как ни странно), ноги начинают пахнуть