Елена Виснер

Как бороться с прыщами??

Знаю, вопрос банальный, но нужна ваша помощь. Раньше я пользовалась зенеритом, он отлично помогал, но позже кожа привыкла и толку не было, я перешла на скинорен. Пользуюсь им где-то 2 месяца, теперь и он не помогает. Что терерь можно использовать? Может чередовать скинорен-зенерит??

Светлана

Мыло дегтярное для умывания и настойка календулы, прыщики прижигать

Катерина

Это говорит о том, что проблема не в коже, а во всем организме. Иди к дерматологу, Измени рацион питания, займись физкультурой. Прыщи - это проблема печени. Просто она на справляется сама с очисткой организма, а кожа частично взяла на себя ее функции.

Ма
Марина

Попробуйте гель клиник, антиблемиш и кишечник полечите

Ольга

Лайла. вот ссылка на форум, на котором идет обсуждение мази "Ям".
п. с. Помогает очень хорошо, но выбор за тобой.

Ирина

от прыщей мазью не избавиться!
вам нужен дерматолог!! !
прыщи от того, что внутри вас что-то не чисто!
А зинеритамми и скиноренами вы только хуже делаете.