Мария Афанасьева

Что делать, чем лечить?

Утолщение ногтя, шелушение кожи на пальце руки, область шелушения становится больше ( раньше было только на кончике пальца, сейчас уже на кутикуле)

Эл
Элен

интернет не место, где дают качественные медицинские советы, иди ко врачу.

Св
Светлана

Клиническая картина описана крайне скудно и я считаю что крайне не точно.
Есть 1 отличный совет: Собираешься с духом, записываешься на прием к дерматологу и бежишь к нему не дожидаясь прогрессирования и возможного развития осложнений 🙂