Ал
Александр

Запах. Здравствуйте, у меня появился запах мочи изо рта. Это заболевание почек? Что делать? Подскажите пожалуйста

Юрий Васильев

это связано с стоматологией ...

Анна Сёмина

Запах мочи из ротовой полости обычно свидетельствует о заболевании почек. Обратитесь к урологу.

Артём Алексеев

Как правило всё так и есть. При нарушении выведения мочевины из организма - может появляться запах мочи изо рта, а также может быть налет на коже белый и зуд.. . все это понятное дело свидетельствует о нарушение выводящей функции почек. Но нужно знать что пахнуть изо рта может и ацетоном, что может наблюдаться при сахарном диабете.
Исходя из условий поставленных автором - патология почем может иметь место.
Дорога прямая к урологу.