Ольга Шилина

Хотим с друзьями покурить кальян, и если я занимаюсь спортом я не наврежу

Татьяна Афанасьева

Чему не навредишь? Спорту? )
Все нормально.. . 1 сигарета, 1 кальян - не вызовет перерождения бронхиального эпителия и не завалит легкие смолами.
Можешь учесть тот факт - что табаки для кальяна есть с никотином и без него, а в прочем сам никотин без остальных продуктов сгорания и смол - не представляет особой опасности при курении разовом)))

Дима Коломойцев

Лучше не надо!

Сергей Демьянов

конечно навредишь, это тоже самое че и сигареты! табак то там тоже добавляют!

Се
Сергей

нет! если будете курить хороший такбак, у меня много спортсменов которые не курят и не пьют а вот кольянчик замутить любят) попробуйте вишенку

Елена Ерохина

сначала кальян, затем водка и всё,а ведь ты мог стать олимпийским чемпионом

Эдуард Петров

Я бы не советовала. Ты же спортсмен, зачем тебе это?