Ольга Аксёнова

Срочно! Лететь на 4 дня, а на месте вросшего ногтя гной, лететь послезавтра. Что делать, чем мазать? Идти

Что делать, чем мазать Идти ли к врачу По прилету сразу побегу.

Александр Брайт

попарить палец в слабом растворе марганцовки вода по теплее гр 50. потом левомиколь привязать. ноготь подстрич.

Лизачка Колесникова

Бальзам Вишневского хорошо поможет, правда запах, хлоргексидин, жидкость такая, хорошо ей обработать пальчик.

Андрей Додонов

В поисковике подробно описано лечение вросшего ногтя