Kalisa Joldubaeva

Сначало болело ухом и челюсть, теперь горло. Что это?

Вначале был шарик между челюстью и ухом, он болезненный довольно сильно. Теперь же, когда боль в челюсти приутихла начало болеть горло и вместе с ним болит ухо ( при глотании боль отдает в ухо ) Что это? Шарик меньше стал. С зубами все в порядке

Мария Рецкая

тёзка! не шути с этим
к лору
чем скорее - тем лучше!

Нина Смирнова

У вас воспалился лимфаузел. Сходите к терапевту, и если это так, он направит вас к лору.

Ир
Ирина

иммунитет уже не справляется с колличеством возбудителей . пора заняться своим здоровьем . лимфосаркома и лимфогранулематоз - очень серьёзные заболевания . из глубокой ямы всегда труднее выбираться и не всем удается . не навреди .