Alisher Mamajanov

После какого класса можно пойти...

После какого класса можно пойти воспитательницей в детском садике? Какие для этого нужно сдавать экзамены?

Евгений Алёхин

после пед-коледжа

Екатерина

Не думаю, что вам разрешат пойти воспитательницей даже если вы ЗАКОНЧИТЕ школу) Всмысле, что для этого возможно нужно образование. Хотя даже и не знаю))

Дм
Дмитрий

После 9 класса можно пойти учиться и сдавать русский и алгебру, а если в вуз на психологию то русский математику и биологию