Екатерина Балашова

Написать сочинение-рассуждение по произведению Ф. Абрамова "О чём плачут лошади"

Абрамова "О чём плачут лошади" .Ответить на вопрос: Какие чувства расказчика дороги и близки вам?

Sa
Sashka

Вопрос Вопросович - лучший! Неистово плюсую! 🙂

El
Elena

Читать. Написать СВОИ мысли. Если лень - просто сымпровизировать, но это не лучший способ.

Юлия

Вы хоть прочтите)
Хотя вру... напишите так:
"После прочтения у меня возникло желание убить всех лошадей и долго с ними совокупляться"