Анна Галкина

Помогите ответить на вопросы по стихотворению Ф. А. Абрамова "О чем плачут лошади"Пожалуйста!!!

1.Допишите от лица рассказчика "Лошади вызывали у меня чувство жалости и даже вины, потому что_____________"
2. Как звали любимую лошадь рассказчика?
3.О чем плакала лошадь?
4.В какой момент рассказчик почувствовал себя нелепым, отжившим существом? Почему?

Лёха

Во-первых, это не стихотворение, а рассказ. Во-вторых, можт быть вам чем-то поможет моя ссылка, выложенная у меня в комментариях. А в третьих, вы всё можете легко найти через любую поисковую систему. К примеру Яндекс.