Елена Петрова

мне кажется, что я - гриб. Да, я чувствую, что я - мухомор. как общество относиться к грибам? что мне приготовить поесть

Эргаш Мизробов

:)) ну вы даёте приготовь грибов конечно ведь сейчас пост и надо постится до пасхи и только тогда есть продукты мясные а то что вы мохомор или поганка это вам так кажется помните песню свиду все ужасные добрые в нутри там живут прекрасные люди дикари так что надо менятся в лучшую сторону и обшество поменяет своё отношение к вам удачи мухомор:))!

Вера Яковлева

Каждый сморчок мнит себя мухомором.
Поешь бледных поганок.

Дмитрий Байбара

плохо относится. скоро ногой по шапке получишь. беги в лес и затаись под елкой.