Элеонора Габбасова

государственный образовательный стандартрт все о нем

Алексей Грай

Для одебиливания населения. Для устранения государства из процесса финансирования социальных программ.

Мария Романова

Лучшее образование - самообразование.

Сергей Илюхин

Ученик иди на хер.

Владимир

Эту порнографию ГОСТом называть нельзя!

Ил
Илья

Министр боится сказать народу, что сокращает русский язык в три раза, математику в четыре раза и т д Вот и придумали абвиатуру ГОС, а в нем все эти сокращения для всех учебных заведений. . учителя узнают только в начале учебного года и ничего подалать не могут, а народ молчит потому что не знает.