Lusilda Yudashkina

Отличительная черта государственного мужа, от государственного питекантропа?

"О Рокоссовском .
Сразу после войны отстроил себе дачу, все ему завидовали. А он пригласил всё Политбюро и весь Генеральный штаб, чтобы обмыть.. .
Приехал и Сталин. Всю ночь гуляли, пели песни, вспоминали войну. Утром все прощаются, тут Сталин ему говорит:
- Большое тебе спасибо, тов. Рокоссовский, хороший детский дом отдыха ты построил.

"В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ДОМ БЫЛ ЗАСЕЛЕН СИРОТАМИ. "

Дима Царев

Ф орма черепа!

Яков

питекантроп не пистит народные природные ресурсы себе в карман. он просто чешет дубиной башку.

Денис Симаков

Совесть ...судя по нынешней политики вот где засело ...потерянное звено эволюции )))

Ленка Швалёва

Трепотня скорее всего - маршальская дача не оборудована для детского дома.
А маршалы СССР - вовсе не в шалашах отдыхать должны, как и генераллисимусы;) )

- Вся басня - чушь сплошная вероятно. "Очередное очернительство СССР. И лично ИВСталина !";)