Артём Поляков

Что бы сделали если вас больно ударили? Друг, обидчик, из семьи.

Паша Прокопенко

Благодарил бы мир за науку.)))

Роман Дубец

Друг это может быть жена или муж, или брат. И больно ударили не обязательно физически, это могла быть измена.
Как поступить решает сам человек, на основании принципов Бога учитывая качества Бога, свою вину перед Богом. Сколько Он нас прощает, можем ли мы простить меньшую вину, хотя это может быть и больно.
Никто не имеет права советовать как поступить, окажись сам в такой ситуации не знаешь как поступил (а) бы, а советовать то через что не прошёл сам и не испытал нельзя, хотя нельзя даже и когда испытал, всё настолько индивидуально.

Илья М

врезала бы по полной программе

Ленок Демьянова

поиздевался бы пару дней над трупом, а потом раскаяля бы и пустил одинокую, скупую мужскую слезу

Azamat Musoev

Когда играем-боремся с сыном, он иногда не рассчитывает силы. Ну, сообщаю ему, что мне так больно. А что может быть еще?

Василий Фриденберг

Замкнулась бы в себе.. . Этот человек, даже если потом я его простила и мир между нами был бы восстановлен, не будет для меня тем, кем был раньше.. . дистанция останется, как останется его подлость по отношению ко мне.. . доверие будет подорвано, увы..

Тамара Яблонская

смотря какая обида,

есть такие преступления против ближнего, что прощать нельзя

есть люди, которые всегда будут причинять боль, сеять раздоры, подставлять ближних

вашей ситуации не знаю, но в моей - я порываю с субъектом кровные связи, вычеркивая из сердца и своей жизни.

Аннет Максимова

если друг-то, может быть в ответ и врезала
обидчик-точно врезала бы
из семьи- ну, нет... не смогла

Наталья Тютчева

По обстоятельствам

Андрей Азаренко

Задумалась бы серьёзно о том, что с ними произошло. Постаралась бы помочь.

Денис Лихой

С чего это вдруг кто-то возьмёт и без причины ударит?
Не доводить дело до ударов, и всё.

Александр Ермишко

Смотря кто. С женщинами не дерусь. А мужику и прописать можно. Но это уже смотря по ситуации.

Сергей Дорофеев

Не простила бы.