Политехника Флексико

Кто виноват в разврате славян, русских?

Душа Мега

Петр первый, который развратную европу к нам привёл.

Di
Dimarik

Европа, США, глобализм в целом. Они уничтожили славянскую самобытную культуру, заменив её извращенными, так называемыми "демократическими" ценностями.

Лёха Чухланцев

Иллюминаты.
Слуги дьявола.
Это инициировали "сексуальную революцию", и "либеральные ценности" кинематаграф и масс-медиа вообще - под их контролем.
Это они пиарят извращения.
Это они осуществляют наркоторговлю на глобальном (международном) уровне.

И их войска стоят в Афганистане именно для того чтобы там больше производить и удобнее доставлять (самолётами с американских военных баз) афганский героин.
И Сербию иллюминаты развалили, создав бандитский анклав - Косово в том числе для того, чтобы албанская наркомафия могла спокойно толкать наркоту по всей Европе.

Надежда Россохина

Если человек чист, то его никто не развратит. А если он по сути козел, то кто виноват, что он развращенный? Конечно Путин!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сами и виноваты, все вместе и каждый в отдельности.

Оксана Бучнева

Славян не удалось развратить никому. Украина и Беларусь живут, сохраняя свою самобытность, культуру и традиции.

А кто развратил не славян мордвино-татар русских? Наверное разврат.

Павел Горбушин

с Александр Михайлов полностью согласен. Славяне не смотрите телевизор, не бухайте, занимайтесь спортом! нас уже много таких.

Нилолай Щербакова

Что плохого в разврате? Он есть везде, и плохо там где его нету

Михаил Д*************

Во Франции пидорам уже жениться модно и детей усыновлять!! ! О каком разврате речь?

Илья Степанов

Это уже было при Катьке.

Юл
Юлия

Не надо искать виноватых на стороне.