Oleg Burkevich

На какие из приведенных положений вы стали бы опираться, прежде чем положительно оценить обсуждаемый в обществе закон?

законопроект Свой выбор аргументируйте.
- Согласованность в законопроекте интересов общества, социальных групп, личности.
- Приоритет в законопроекте классовых интересов над национальными.
- Утверждение в законопроекте прав и свобод личности.
- Приоритет в законопроекте государственных интересов над личными.

Тина

Не на какой из представленных Все они утвержадают либеральные ценности.

Анюта Леписа

Согласованность в законопроекте интересов общества, социальных групп, личности