Венера Палашкина

как узнать беременна ли мама? ей 40 лет, я видела как она вводила в яндексе запрос: как узнать пол ребёнка?

я стеснюсь спросить. хоть я с мамой в очень близких отношениях. она может молчать до того как появится животик .ЕЩЁ ВИДЕЛА КАК ОНА ПОКУПАЕТ ТЕСТ

ПОМОГИТЕ! !

HELP!!!

Ал
Алена

Да спросите, и все. Какие проблемы-то? Нормальным голосом, без испуга, без подозрительности, без негатива спросите, и все.

Ма
Мария

Если близка - спроси
Если нет - жди

Ирина

придет время и сама расскажет, может она и сама еще не знает

Ника

Просто она наверное хочет высчитать мальчика девочка то у нее уже есть вот и забила в поисковик пол ребенка, не факт что беременна, просто помечтала немного

Настя

Поставить её перед фактом. Просто задать ей этот вопрос. Или если будет онекиваться, заставить её пойти к гинекологу вместе с вами на проверку. 4то стесняться, это же мама ваша, скажите, 4то вы просто волнуетесь за неё... и это же не 4то-то там интимное, мне бы тоже было стыдно, ре4 идёт о беременности- это нормально.

Ол
Ольга

Конкурентов боишься? =))))
Пусть она двойню родит.
Будет весело.

Ли
Лидия

А что стесняться -то? Спроси!

Любовь

если покупает тест видела, то все очевидно, а вообще спроси, раз в близких, сама же и ответила на свой вопрос )))