Наталья Дейниченко

Планирование пола ребёнка.

Юл
Юлия

В наш век инновационных технологий возможно всё!!!!НО гарантий 1005 НЕ КТО НЕ ДАЕТ!!! Читала много об этом, но если ты хочешь детей то ПОЛ не имеет значения!

Наталья

Знаете я вам скажу, не ведитесь сами и не провоцируйте других на всякую хрень.

Та
Татьяна

Слышь, если бы ТЕБЯ планировали, вдруг ты родился бы бабой?...

Мария

утопия, всё равно вероятность не 100%
да и вообще, в конце концов люди не крокодилы, чтобы пол ребенка планировать) не зря такие термины существуют, как первичное и вторичное соотношение полов.

да он сам себя и пиарит всеми доступными способами :DD