Д.
Демон ....

Нашла дома набор теней для век. Он покупался несколько лет назад и уже точно просрочен. Можно ли пользоваться тенями?

Они выглядят как новые, попробовала на руке, ложатся хорошо, не покрошились, ничем странным не пахнут.
Набор большой, профессиональный, просто жалко выкидывать 😞

Аня Царькова

Я бы не рискнула. Потом лечить аллергию гораздо дороже, чем купить сейчас новые тени.

Вячеслав Веселов

Если аллергия раньше не наблюдалась, попробуйте пользоваться.

Юлия Кипяткова

нельзя экономить на своем здоровье, нельзя.

Пл
Плохой

я бы не рискнула, глазок всего двое)))

Маргарита Горр

Да ради бога если кожу век не жалко, нельзя пользоваться просроченной косметикой а тем более косметикой для глаз!

Павел Щ Nevs И Юля

А глаза не жалко? ! попробуй использовать! но если вдруг начнется любой дискомфорт, никаких жалко!!!

Антон

Да ничем просроченным пользоваться нельзя!

Aldynay Mongush

как я Вас понимаю, сама все перекладываю, перекладываю, а потом большая ревизия и все в мусорку, здоровье дороже!

Лю
Людмила

Лучше выкинуть. Поберечь своё здоровье.

Евгений

попробуйте на запястьи для начала.