Ин
Индира

По воле обстоятельств несколько лет просидела дома. Депрессуха теперь замучила.

Скажите, вот если я выйду на работу, депрессия пройдет? Скажите те, кто работает, у вас есть депрессия?

Вот думаю выйду я на работу, продавцом в какой-нибудь магазин. Там сидеть - не однообразие ли?

А вообще-то у меня куча дел была. Это последнее время ничего нет - вот и депрессия.

Иришка

Когда работаешь, депрессировать некогда. Хотя дом-работа и наоборот тоже вгоняют в тоску. Есть масса развлечений, просто многие шевелиться не хотят.

Ольга Ефимова

пройдёт, несомненно. . я сама 7 лет просидела дома. . на работе по любому будет общение, новости, проблемы, впечатления. . депрессовать будет некогда. . и за собой следить будете лучше. . всё таки на людях каждый день... после того как я на работу снова вышла, муж на меня посмотрел другими глазами ...порой вижу в его глазах восхищение.

Просто Жанезия

Депрессия, как раз таки, чаще всего и появляется от безделья. Выйдешь на работу - не до депрессухи будет )

Анюта Войтова

У многих есть депрессия, вам лучше развеяться, развлечься

Елена Лобина

Это у вас от скуки и однообразия. В четырех стенах еще и не такое бывает. Выходите, занимайтесь делами, занятость способствует тому что дурь из головы вылетает.

Лв
Лвыриапылор

Выйдешь на работу - обязательно пройдёт

Алла Вермишян

Конечно от нечего делать всегда так (

Rico Rico

А у меня депрессия начинается, как только вспомню, что завтра в 5.45 подъем и на работу....

Толик Етчик

Выйдя на работу, вы смените депрессию на прессинг)) ) Сложно вливаться в работу после нескольких лет, проведенных в размеренном и неторопливом домашнем ритме. Но потом втянетесь, через несколько месяцев будете жаловаться: я так устала от работы, вот бы дома посидеть)))