Саша Патапов

Гуатама. . Лет 18 просидел в пещере. Может слабоумный?

Надя

просто сначала начинаешь искать что-то, что как говорят есть круто! потом в процессе поисков ты прикасаешься к этому крутому на сотую процента и понимаешь, что это не просто круто, а афигенно приафигенно неравнимо ни с чем бля! и тебе хочется получить это в полном объеме! ну и так далее.. . кстати.. . потом у него в жизни все наладилось :Е)

Ра
Рамаз

Чем выше сознание, тем меньше тебе нужно от этого мира. А когда ничего не нужно, да еще и люди своим невежеством постоянно отвлекают, только и остается, что сидеть в пещере.

Дмитрий Хороший

Илья Муромец - 33 года пролежал на печи/
Может слабосильный?

ОК
Олеся Куликова

это аскетический опыт... непросвещенным не понять))

Ольга Громова

Научись хотя бы в именах не ошибаться

Наталья Мазаева

У них так принято. Для особо крутых. Для номаных недели хватает.