An@stasiya Андреева

Кто душил Мухаммеда в пещере Хира?

http://istor.99k.org/relig3.htm

അF
അ Fail അ

1. В Библии есть 17 книг пророков, с которыми общались ангелы Бога, но ни одного пророка Библии ангелы Бога не душили.
Мухаммед в пещере Хира общался с Люцифером или с демоном (джином) , которые любят издеваться над людьми.

2. Пророки Библии точно знали, что они общались с ангелами Бога.
Мухаммед был уверен, что он общался с демоном, поэтому его жена - язычница Хадижа долго убеждала его, что это был не демон.

3. После общения с демоном характер Мухаммеда стал изменяться в худшую сторону. Если до этого Мухаммед был скромным, застенчивым, довольствующимся малым и предпочитающим уединение человеком, то после он превратился в жестокого и властного человека, который промышляет грабежами, вырезает селения, требует безоговорочного повиновения и пятую часть от награбленного.

Кс
Ксения

Шариков из "Собачьего сердца", с котом перепутал.

Гриша

Жаба.

Колян

Жаба...

Алексей Иванов

Просто. Этот Ангел был Сатана. Просто сами посудите, разве станет Ангел слуга и посланник Божий, вот так просто мучить человека. Это похоже на случай с Вангой.
Источник лекции профессора Богословия

Екатерина Евгеньевна

Душить, то, его никто не душил.

Екатерина Аксёнова

Хира его знает.