Юля Юльковна

Зачем Ботхитхарма зашел в пещеру и сидел в пещере несколько лет?

Андрей Комаров

По легенде, Дамо пришел в Китай, дабы учить китайцев правильному буддизму. Однако со двора императора его прогнали, шаолиньские монахи тоже не стали его слушать. Тогда он залез на гору, сел в пещере лицом к стене и сидел в медитации девять лет. После этого он с помощью специальных хитрых упражнений восстановил свои мышцы. Монахи, офигевшие от таких способностей, зауважали Бодхидхарму и пригласили к себе. Один из них, чтобы стать его учеником, даже отрубил себе руку. С тех пор в Шаолине принято приветствие одной рукой, а монахи практикуют ушу.

ДА
Дарья Андреева

пароль забыл

Ve
Vesta

В этом рождении он познавал кто он (мы) откуда и куда идём.
ПС например когда он познавал всё физическое ему понадобилось всего 3 дня.

Александр Киселев

От Армии скрывался))

Чье? Мое?

медетировал