Эльмир

Кто уже больше года назад покупал сковородку с керамическим покрытием?Как она?

Какой фирмы брали?По какой цене? Какая основа-алюминий или сталь?
Никак не могу решиться,нужны правдивые отзывы от людей, а слышно только рекламную пропаганду.
Кроме того,что они очень капризные,значительные преимущества есть?

Сергей Каргин

Я покупала, мне не нравится. Я ее выкинула

Tatyana Yugay

У меня две. Обеим 3-4 года. Покрытие потемнело, но работает отлично - не прилипает и не пригорает. Мне нравится. Куплю при случае подобные.
Фирму не помню, нигде не написано, а упаковки нет уже, конечно.

Better Fellow

Больше никада не куплю. Купила самую-самую, на 2 месяца хватило". дерьмо!

Шохрузи Каримулло

У меня есть знакомый повар. Он сказал, что это, пардон, полная шняга. И лучше всего готовятся блюда в чугунных сковородах. Керамическими он вообще не пользуется.

Анатолий Богатых

Я покупаю ТОЛЬКО алюминевые и чугунные. На это г.. . денег не стоит тратить.

Тимур Таланцев

Сковорода осталась но покрытие убежало.

Ульяна Беляева

Давно не экспериментирую, пользуюсь исключительно чугунными. И свекрови своей подарила, она в восторге.

Ан
Анна

Ой!) Ой!) )
Понаписали тут... ((
Я уже 14 лет только керамическими плитками и пользуюсь. Первая работает исправно (в одном жилье моём) и вторая работает уже 9 лет.
Первая не помню как называется, а вторая Занусси.
По чём покупала тоже уже не вспомню.

Чистится такая плита очень просто при помощи специальных средств.

А чугунной посудой мой муж пользуюсь исключительно на мангале ну или как он называется.. . И то это бывает очень редко )

Ан
Андрей

Взяла на пробу пару лет назад, на алюминии, в М-видео, маленькую, рублей за 800. Отплеваться не могу. Пригорает, пересыхает, с маслом ли, с водой. Пользуюсь, только когда надо быстро что-то обжарить, не отходя. Начисто не отмывается.
Преимуществ никаких не наблюдаю, одни неудобства. Реклама безбожно врет.

Ольга Маширова

моим двум по полгода, правда, но я довольна - картошечка жареная - изумительная, котлетки - на ура! и масла совсем-совсем чуток. Которая белая внутри - слекга вроде пожделтела (но сосем чуток, просто не чисто-белая) , и которая серого цвета покрытие - вообще как новое.
Правда и не могу сказать, что прям очень много жарю... .
у меня не самые дорогие - в районе 1500р каждая была

Сергей Киселев

Корочка хорошая, но и к самой ковородке пригорает. Белое покрытие пожелтело очень быстро. НО Если использовать "по сильной стороне" - незаменимые. Маленькую использую для зажарки - очень хорошая пассировка. Большую - под блины. Не прилипают, кружевные, легко переворачиваются, быстро пропекаются. Супер. Но котлеты - картошки - солянки делаю в другой посуде.

Василиса Данилина

Самая хорошая-из чугуна. Купила летом- не могу нарадоваться.