Сергей

посоветуйте пожалуйста чугунную сковородку с керамическим покрытием.

Dghnmjygkl

вы смеётесь?? ?зачем на чугуне керамика? самые лучшие сковородки именно чугунные, т. к. этот металл равномерно прогревается и дышит.
если всё же хотите сковороду (не чугун) с керамическим покрытием, то вот вам отзывы: http://forum.say7.info/topic38164.html

Рамиль Алиев

Согласна с другим ответом. Если уж очень хочется именно с покрытием чугун, имеет смысл брать эмалированную. Хотя есть вроде и с каким-то антипригарным.

Тим

Согласна, только простой чугун без покрытий, я таким пользуюсь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]