Кристина

Чем керамическое покрытие отличается от каменного? в кастрюлях и сковородках

Ал
Александр

Керамическое покрытие не требует так много масла, как каменное, даже можно готовить совсем без масла, но керамическое нельзя царапать и нагревать без продуктов

Надежда

не знаю, но с керамическим покрытием пища вкусней получается. И мыть её легко

Танюшка

Лучше русской чугунной посуды нет!!!