Нина Лукьянова

Сковородка чугунная или керамическая лучше?

На старой сковородке облез тефлон, этот вариант исключил сразу. Был сегодня в Ленте, приставал к случайным женщинам и продавцам, но результата так ни от кого не добился.. . Чугунной как-то давно пользовался, а про керамическую ничего не знаю, может кто уже юзал?

На
Настя

Чугунную хорошую сейчас не купишь. А с керамическим покрытием нормально. Купила пользуюсь

Сергей Бакун

Чугунная, конечно!

Ка
Катерина

Чугунная уже 10 лет служит. Чистить конечно труднее.

Юлия Уварова

сковорода? готовить пищу? в сыром виде вкусней. а так, да, чугунная хороша (тяжелый тупой предмет для удара по голове)

Ирина Борисова

смотря что готовить будешь. Чугунной будешь пользоваться дольше

Рекман Ирина

кому как, а мне обе по душе, на керамической готовить лучше, а чугунная 15 лет в нашей семье

Александра Карпенко

МОИМ ПО 35 ЛЕТ - ДРУГИХ НЕ ХОЧУ

Лана Беликова

Я тоже видела в ленте чугунную сковороду, но я покупала в другом магазине, у нас тогда ленты не было. Покупайте, не пожалеете. В ней ничего не липнет, а готовить одно удовольствие. А тефлоновые и керамические больше никогда не куплю.

Сергей Киселев

керамическую недавно маме подарила, она очень довольна, лучше всего что было говорит

Ол
Олег

Чугуниевая.