Маргарита Басенко

Вопрос не в тему. Люди категории футбол. Я вас не знаю, но хочу узнать. Как вы опишите свой внутренний мир?

Свои внутренние чувства.

Я например весь такой наивный) )
Часто испытываю страх и грусть (
Ну и веселье часто тоже испытываю)
Издеваюсь над струнами от гитары)) . Слушаю поп-панк-рок) )
Чувствую и вижу много зла вокруг и меня это волнует (
Думаю о любви)
Опять же часто меня волнует, что так много не умеют любить, мало чувств и все продажное (
Ну и конечно футбол!

Напишите вы откровенно про себя.
Только на хер не надо каких-то липовых стихов, скатанных с какого-нибудь сайта
Спасибо

первые двое ответивших просто преданы футболу душой ))

Вдохновили ответы John G и Евгений ) Есть общее что я не написал )

Мария Ионова

Про таких как поёт Шнур в песне- - Я распиз.. . Внутренний мир- мой-злоба, ненависть, пустота, безысходность и минор. Слишком много пережито и испытано в жизни. Несправедливость и и жестокость большинства людей и мира не оставлет шансов на победу добра. Спасают лишь-футбол музыка и убойные дозы кофея. Но-в категории-никто не оценит мою музыку. Более всего-слушаю дум и дэт металл. Весьма помогает така музыка особенно при поражениях или нелепых ничьих Спартака и сборной.

Юлия

вопрос скорее в категорию Психология... впрочем... ну почему бы не порассуждать)
я не наивный... хотя иногда пробивает и хочется чего-то такого, типа чуда, но... это не наивность, это... ХЗ
часто испытываю грусть и депрессию, мои любимые группы Агата Кристи и Наутилус и как сказал мне один человек, по одному этому видно, что ты депрессняк ходячий) может он и прав... вообще люблю русский рок: Кино, ДДТ, Пикник, Сплин, Смысловые Галлюцинации, Океан Эльзы, да много чего... главное чтобы смысл был в песнях.. .
страх, равно как и веселье редко испытываю, не то, что такой бесстрашный, просто терять мне особо нечего... боюсь только за близких
чувствую и вижу много зла вокруг и меня это волнует... это да... равнодушие не моё, поэтому часто конфликтую.. короче можно сказать я нахожусь в оппозиции к этой жизни)
в Бога я не верю... ну или почти не верю... по одной простой причине... где он бывает, когда вокруг столько зла творится? отдыхает на небесах? нужен мне такой Бог... и не надо мне ля-ля про то, что мол, нам его замысел не понять, про высшую справедливость и тд... может он и есть, да только он давно отвернулся от людей или ему тупо плевать... как вариант... а так я вообще допускаю, что жизнь после смерти возможна... всякие паранормальные явления, но... только не церковные догматы... им я не верю
что ещё? любви в моей жизни мало... до последнего времени вообще не было, на то были причины
деньги... они реально воняют... запах денег может нравится только законченным токсикоманам, я за дензнаками не гонюсь, мне это не интересно... больше интересует духовное, ну а деньги... лишь бы с голоду не помереть)
я довольно эмоционален, хотя внешне не всегда даю проявиться эмоциям... больше в себе держу... есть определённое чувство юмора, только ненавижу юмор ниже пояса... он довольно убог и однообразен.. .
ну и футбол люблю... это и так понятно

Михаил Малютин

Лучше покажу. Это мой сегодняшний рабочий стол... и не надо никаких слов) Потому что здесь есть всё, что нужно: кошка и книги о русских и финских народных инструментах)

Grimme Gray

Белые розы.. .
Беззащитны шипы.. .
Лан хватить липовых стихов.. .
Моя душа подобна котЭ запутавшемуся в клубке с нитками.. .
Не понятно где у неё голова а где пардон хвост.. .
Но кусает всё что движется.. .
Ангедония присутствует.. .
Шизофрения присутствует.. .
Инстинкт самосохранения отсутствует.. .
Зла ни на кого не держу и ни от кого не жду.. .
Люблю но не слишком задумываюсь.. .
Тому что бы во что либо верить предпочитаю привычку проверять.. .
Тянусь к солнцу.. .
Но прячусь как правило в тени.. .
Придавленная давлеющим над всем моим существом могуществом чёрствой системы разума душа моя задушена, зажата где то глубоко и неспособна на членораздельные, адекватные и последовательные проявления и прорывается как правило естественным путём эмоций.
Нет я не хочу показаться неким аскетом однако в какое бы то ни было предприятие душу предпочитаю вкладывать дозировано равномерно потребности в сём.. .
В общем как то неутешительно для мну получилось.. .
Но как говорится.. .
Cuique suum...
Я таков какой есть.. .
И сим доволен.. .

Ну и всё таки не удержусь от липового стишка скатанного с какого-нибудь сайта донельзя характеризующего меня... .

Во всём мне хочется дойти до самой сути.. .
В работе.. .
В поисках пути.. .
В сердечной смуте.. .
До сущности протекших дней.. .
До их причины.. .
До оснований.. .
До корней.. .
До сердцевины.. .
Всё время схватывая нить судеб, событий.. .
Жить.. .
Думать.. .
Чувствовать.. .
Любить.. .
Свершать открытья.. .
О.. .
Если бы я только мог.. .
Хотя отчасти.. .
Я написал бы восемь строк.. .
О свойствах счастья.. .
О беззаконьях.. .
О грехах.. .
Бегах.. .
Погонях.. .
Нечаянностях впопыхах.. .
Локтях.. .
Ладонях.. .
Я вывело бы его закон.. .
Его начало.. .
И повторял её имен.. .
Инициалы.. .
(Б. Пастернак)

Настька Аржанухина

верный красно-белый свин )))

Ru
Ruslan

потёмки...

Сергей Клишин

Жизня жестокая штука, частые срывы, нехватка времени, учеба.. . Часто настроение портится после провалов. А потом, сходила на футбол, пошизила и снова за работу. И все снова хорошо, все идет как по маслу. Футбол спасает!!!

Александр Киселев

После первых двоих, ответивших, боюсь показаться не искренним))

Анастасия

мой внутренний футбольный мир - это 70-е и 80-е годы, когда я постоянно интересовался футболом...

Азад Гейдаров

Мы в чём-то похожи. Я тоже, когда грустно беру гитару, верю, что любовь спасёт мир, а добро победит зло, слушаю рок (не только панк)... Что ещё? Люблю поэзию серебряного века, дождь, февраль, природу, детей... Меняю настроение, наверное в зависимости от фаз луны) мало кому открываю душу, верю в Бога (хотя, увы, и совершаю порой поступки, которые не должен совершать или наоборот не совершаю, те которые должен, вон и девчонке нечаянно +3 здесь поставил) . Ну и спорт конечно с детства играет важную роль в моей жизни. Хотя с годами, понимаешь, что футбол-это только игра. Хоть и великая, но всё же игра!

Николай Виноградов

Заканчивай с грибами или травой !

Сергей Данченко

да почти аналогично
я сам наивный, ранимый, пессимист живу депрессией и меня огорчает что футбол стал в последнее время малозрелищным и даже не нравится мне что на Евро 2012 как всегда уже игроки не делают хет трик и лучший бомбардир стал с 3 забитыми мячами. разве не смех? надо по 5-6 мячей забивать, нету той зрелищности.
обожаю рок, метал, панк, хорошую готическую музыку, и просто люблю искренность, даже если человек хам.

Аня Алексеева

Когда выигрывают, у меня аж сердцебиение учащается. Когда же наоборот, печаль и разочарование, сочувствие, так как я вижу лица футболистов моей любимой команды-они опечалены. Всей душой люблю. И не из-за "Роналду и Рамоса" и т. д. Чтобы не пропустить матч, встаю в 2-3 часа ночи, чтобы посмотреть футбол. Потому что я в него влюблена!

Сергей Маштаков

Просто в него охото играть. Это все мои чуства.

Александр Перминов

Я люблю играть футбол. но еще Хоккей. Кто не играет в хоккей? Трусы.

Irina Shevchenko

Ненавижу футбол.